Louis JOURNOT (1867-1935) « Napoléon Bonaparte... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Louis JOURNOT (1867-1935) « Napoléon Bonaparte durant la campagne d’Egypte par Jean Léon Gérome » Lithographie signée et daté en bas à droite 1897 (tâches) Sous-verre, cadre en bois
Mes ordres d'achat