MINISTERE DE LA GUERRE Reliure en maroquin... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
MINISTERE DE LA GUERRE Reliure en maroquin rouge à décor aux petits fers dorés d’une frise de palmettes et marquée au centre «MR LE MINISTRE DE LA GUERRE» 33 x 26.5 x 4 cm (pliures, usures) Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI On y joint trois volumes des Fastes de la Nation Française (sans les gravures, ni les textes)
Mes ordres d'achat