Paris Deux tasses et leur soucoupe en porcelaine,... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Paris Deux tasses et leur soucoupe en porcelaine, l’une à décor en grisaille sur fond or représentant la Jalousie éveille l’Amour, l’autre à décor de feuilles en or sur fond burgos. Début du XIXe siècle. H. 6 cm et 5,5 cm,
Mes ordres d'achat