Paris Grande tasse à chocolat et sa soucoupe... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Résultat : 88EUR
Paris Grande tasse à chocolat et sa soucoupe à décor polychrome de pensée entre deux palmes or sur fond nankin orné de guirlandes de feuillage. Epoque Restauration. H. 12,5 cm, D.16,5 cm. Usures d’or sur le bord de la soucoupe
Mes ordres d'achat