Paris Deux tasses de forme litron en porcelaine... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Paris Deux tasses de forme litron en porcelaine à décor en grisaille sur l’une d’un amour guidé par un chien et sur l’autre d’une femme assise près de deux chiens dans des médaillons sur fond bleu orné de feuillage en or, l’intérieur à fond or. Epoque Restauration. H. 6 cm.
Mes ordres d'achat