Paris Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
Paris Deux assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bistre dans le style de Swebach au centre de scènes de chasse au cerf, l’aile à fond pourpre encadrée d’une frise de rosaces et losanges en or. Marquées :Mtre de Mde Dches d’Angouleme Dagoty Honoré Paris. Manufacture de Dagoty. Epoque Restauration. D. 22 cm.
Mes ordres d'achat