Paris Tasse de forme Jasmin à décor polychrome... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Paris Tasse de forme Jasmin à décor polychrome sur fond vert d’un égyptien debout dans un paysage, appuyé contre une pierre ornée de hiéroglyphes, l’intérieur à fond or. Epoque Restauration. H. 9 m.
Mes ordres d'achat