Important paire d’appliques, en bronze doré... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 875EUR
Important paire d’appliques, en bronze doré et ciselé décor de feuille de laurier et de palmettes, surmontées d’aigles Empire à deux bras de lumière terminés par des tulipes en verre. Style Empire Montées à l’électricité. BE ( petits accidents) Hauteur : 76 cm
Mes ordres d'achat