Empereur romain. Buste en régule patine bronze... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Empereur romain. Buste en régule patine bronze sur colonne en marbre blanc, socle en marbre vert. Ht. : 22 cm. Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI
Mes ordres d'achat