Parure de bureau comprenant : -Encrier en... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Parure de bureau comprenant : -Encrier en tôle brunie et bronze doré, à décor de griffons, chevaux ailés et palmettes (manque le verre). -Porte-courrier en verre teinté orné de laiton doré à décor Empire. Fin XIXe siècle. Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI
Mes ordres d'achat