Lit dit «bateau» à chevets renversés, en... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Lit dit «bateau» à chevets renversés, en acajou et placage d’acajou. Il présente une riche décoration de bronzes ciselés et doré. Style Empire-Restauration (quelques accidents de placage) H : 92 - L : 198.5 - P : 130 cm Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI
Mes ordres d'achat