Miroir en bois doré, de forme rectangulaire,... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 250EUR
Miroir en bois doré, de forme rectangulaire, la partie supérieure à pans coupés, surmontée d’un aigle aux ailes déployées Style Empire (petits éclats) H : 83 - L : 40,5 cm Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI
Mes ordres d'achat