Somno de forme quadrangulaire en placage... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Somno de forme quadrangulaire en placage d’acajou et bois patiné à l’imitation de l’acajou, il ouvre à une porte et un rideau en façade et repose sur une plinthe et des roulettes Début du XIXe siècle (base doublée) Estampillé Jacob D rue Meslée Dessus de granit H : 85 - L : 38 - P : 38 cm
Mes ordres d'achat