Théodore GERICAULT (1791- 1824), d’apr ès... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Théodore GERICAULT (1791- 1824), d’apr ès Ecole française du XIXe siècle Officier de chasseur à cheval de la garde impériale chargeant Fusain avec rehaut de craie blanche signé en bas droite « C.Cuper » Sous-verre, cadre en pitch pin (petites tâches) 70.5 x 52 cm
Mes ordres d'achat