Gravure aquarellée par Masset. « Le prince... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
Gravure aquarellée par Masset. « Le prince Joachim Murat, grand amiral de France ». Sous verre. Cadre doré. (Pliures et rousseurs). Dim. :30 x 21 cm. Avec cadre : 45 x 36 cm. Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI Cette gravure a été utilisée pour réaliser la couverture du dernier catalogue de Monsieur Jean-Marc AGONTANI.
Mes ordres d'achat