Ecole Française du XIXe siècle L’Empereur... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole Française du XIXe siècle L’Empereur Napoléon 1er en pied les bras croisés Bronze à patine médaille sur socle de marbre noir. Porte une signature « Boizot Paris » Hauteur: 31 cm
Mes ordres d'achat