Ecole française du début du XIXe siècle,... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 813EUR
Ecole française du début du XIXe siècle, entourage de KARPFF. « L’Empereur Napoléon Ier en uniforme des grenadiers à pied de la Garde. » Miniature ronde en grisaille. Diam. : 7 cm. Cadre : 14 x14 cm. Cadre en bois doré à palmettes. Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI
Mes ordres d'achat