Emile BRISSET (1844-1904) Le général Bonaparte... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 750EUR
Emile BRISSET (1844-1904) Le général Bonaparte avec son état-major devant sa tente pour la présentation d’un citoyen de la localité Huile sur toile 65 x 80 cm Cadre en bois et stuc doré (accidents)
Mes ordres d'achat