Arbre Genealogique de Napoléon Bonaparte,... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Arbre Genealogique de Napoléon Bonaparte, branche du Cardinal Fesch Arbre généalogique peint sur soie par un descendant de la famille du cardinal Fesch Aquarelle et gouache sur soie. Sous-verre. Cadre doré Rare. (petit manque sur la partie supérieure) 52 x 29 cm
Mes ordres d'achat