HERMES PARIS - 1959 Sac modèle Kelly 35 cm... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMES PARIS - 1959 Sac modèle Kelly 35 cm en cuir box noir estampillé O Cadenas d'origine ainsi que la clef et la cloche ( fort état d'usage, déchirure et usure à l'anse, usures et marques au cuir)
Mes ordres d'achat