PLATEAU Argent Poinçons : А.М. 1858, VAILLANT,... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
PLATEAU Argent Poinçons : А.М. 1858, VAILLANT, 84, Saint-Pétersbourg 31,5 сm., 200 g., Saint-Pétersbourg, XIXe siècle ПОДНОС Серебро Клейма: А.М. 1858, VAILLANT, 84, Санкт – Петербург 31,5 см., 200 гр., Санкт-Петербург, XIXв.
Mes ordres d'achat