PORTE-VERRE Argent gravé Poinçons : ИБ... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
PORTE-VERRE Argent gravé Poinçons : ИБ (Ivan Britzin), 84 et une tête de femme tournée à gauche 6 х 7 cm., 77 g., Moscou, fin XIXe siècle ПОДСТАКАННИК Серебро, гравировка Клейма: ИБ (Иван Бритцин), 84 и голова в кокошнике влево 6 х 7 см., 77 гр., Москва, вт.пол. XIX века
Mes ordres d'achat