Ceinture d’une femme caucasienne Argent,... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Ceinture d’une femme caucasienne Argent, cuir Poinçons : Е.Б 1884, 84 et saint Georges tourné à gauche 75,5 cm. Moscou, 1884. B.E. (légers manques sur le motif au bord). Кавказский женский пояс Серебро, кожа Клейма: Е.Б 1884 (в щитке), 84 и Святой Георгий влево 75,5 см. Москва, 1884 год. Хор.сост. (легкие нехватки в плетеном мотиве)
Mes ordres d'achat