ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892–1990) Le... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892–1990) Le Loup Gouache sur papier Signé en bas à droite, annoté « Le Loup » « Nouvelle Eve » en bas à gauche ; numéroté et annoté au dos « Le Loup et l’agneau ». 30 x 22 cm. Dans l’état (l’œuvre été plastifié). ЭРТЕ (Роман ТЫРТОВ) (1892–1990) Волк Бумага, гуашь Подпись справа внизу, аннотация « Le loup » « Nouvelle Eve » слева внизу; номер и название «Волк и ягненок» с обратной стороны. 30 x 22 см. В состоянии (рисунок был пластифицирован)
Mes ordres d'achat