SLEPYSHEV Anatoly (1932-2016) Scène devant... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
700 - 1000 EUR
SLEPYSHEV Anatoly (1932-2016) Scène devant une église Huile sur toile 40,5 x 50 cm Signé en haut à gauche СЛЕПЫШЕВ Анатолий (1932-2016) Пейзаж с церковью Холст, масло 40,5 х 50 см Подпись слева вверху
Mes ordres d'achat