Sergei BUGAEV – AFRICA (né 1966) Drapeau... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Sergei BUGAEV – AFRICA (né 1966) Drapeau URSS Tissu brodé Signé et dédicacé pour M. Ivasilevitch au dos 131 x 164 cm. Provenance : Collection M. Ivasilevitch, Paris. Сергей БУГАЕВ – АФРИКА (1966-) Флаг «Пролетарии всех стран соединяйтесь» Бархат, вышивка Подпись и дарственная надпись для Марка Ивасилевича с обратной стороны 131 х 164 см.
Mes ordres d'achat