Lot 145
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 10 000 EUR

Sergei BUGAEV – AFRICA (né 1966)
Drapeau URSS
Tissu brodé
Signé et dédicacé pour M. Ivasilevitch au dos
131 x 164 cm.
Provenance : Collection M. Ivasilevitch, Paris.

Сергей БУГАЕВ – АФРИКА (1966-)
Флаг «Пролетарии всех стран соединяйтесь»
Бархат, вышивка
Подпись и дарственная надпись для Марка Ивасилевича с обратной стороны
131 х 164 см.
Mes ordres d'achat