Lot 145
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR

Sergei BUGAEV – AFRICA (né 1966)
Drapeau URSS
Tissu brodé
Signé et dédicacé pour M. Ivasilevitch au dos
131 x 164 cm.
Provenance : Collection M. Ivasilevitch, Paris.

?????? ?????? – ?????? (1966-)
???? «?????????? ???? ????? ????????????»
??????, ???????
??????? ? ??????????? ??????? ??? ????? ??????????? ? ???????? ???????
131 ? 164 ??.
Mes ordres d'achat