ZVEREV Anatolij (1931–1986) Paysage de nuit Huile... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
2000 - 4000 EUR
ZVEREV Anatolij (1931–1986) Paysage de nuit Huile sur carton 36 x 52 cm. Signé en bas à droite, daté « 1970 » à droite au milieu ЗВЕРЕВ Анатолий (1931–1986) Ночной город Картон, масло 36 x 52 см. Подпись справа внизу, дата «1970» справа посередине
Mes ordres d'achat