ZVEREV Anatolij (1931–1986) Portrait Aquarelle,... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ZVEREV Anatolij (1931–1986) Portrait Aquarelle, gouache sur papier Signé et daté (mal lisible) 59,5 x 40 cm. (à vue) Provenance : Collection M. Ivasilevitch, Paris. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931–1986) Портрет Бумага, акварель, гуашь Подпись и дата (неразборчиво) 59,5 x 40 см. (в свету)
Mes ordres d'achat