BELENOK Petr (1938–1991) Paysage Technique... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 875EUR
BELENOK Petr (1938–1991) Paysage Technique mixte sur toile Signé et daté « 87 » en bas à droite 80,5 х 58 cm. БЕЛЕНОК Петр (1938–1991) Пейзаж Смешанная техника Подпись и дата «87» справа внизу 80,5 х 58 см.
Mes ordres d'achat