Lot 139
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 875 EUR

BELENOK Petr (1938–1991)
Paysage
Technique mixte sur toile
Signé et daté « 87 » en bas à droite
80,5 х 58 cm.

БЕЛЕНОК Петр (1938–1991)
Пейзаж
Смешанная техника
Подпись и дата «87» справа внизу
80,5 х 58 см.
Mes ordres d'achat