FOTINSKY Serge (1887-1971) Paysage de Dordogne Huile... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
FOTINSKY Serge (1887-1971) Paysage de Dordogne Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 65,5 cm. Porte une étiquette du Salon des indépendants en 1967 et un numéro 1556. Exposition : Salon des indépendants. Paris. 1967. ФОТИНСКИЙ Серж (1887-1971) Пейзаж в Дордоне Холст, масло Подпись справа внизу 54 x 65,5 см. Имеет этикетку с выставки салона независимых в 1967 году в Париже и этикетку с номером 1556 с обратной стороны. Выставки: Салон независимых. Париж. 1967 г.
Mes ordres d'achat