ROUDAKOV Constantin (1891–1949) Scène pendant... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
350 - 400 EUR
ROUDAKOV Constantin (1891–1949) Scène pendant le siège de Leningrad Dessin à la plume Signé et daté «1943. 10/XII » en bas à droite 22 х 22,6 cm. РУДАКОВ Константин (1891–1949) Сцена блокадного Ленинграда Рисунок пером Подпись и дата «1943. 10/XII » справа внизу 22 х 22,6 см.
Mes ordres d'achat