SOULTANBEIEFF Alexandre (1926) Paysage Huile... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
SOULTANBEIEFF Alexandre (1926) Paysage Huile sur toile Signé en bas à gauche 30,5 x 40 cm СУЛТАНБЕЕВ Александр (1926) Пейзаж Холст, масло Подпись слева внизу 30,5 х 40 см
Mes ordres d'achat