KOUSNETSOFF Constantin (1863-1936) Vue sur... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
3000 - 5000 EUR
KOUSNETSOFF Constantin (1863-1936) Vue sur Notre Dame Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 30 cm. КУЗНЕЦОВ Константин (1863-1936) Вид на собор Парижской Богоматери Холст, масло Подпись справа внизу 55 х30 см.
Mes ordres d'achat