ECOLE RUSSE du XXe Bois de Boulogne Aquarelle Monogrammé... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE RUSSE du XXe Bois de Boulogne Aquarelle Monogrammé en bas à droite 23,5 x 32 cm. (à vue) НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК Булонский лес Бумага, акварель Подпись монограмма справа внизу 23,5 х 32 см.
Mes ordres d'achat