GUERMACHEFF Michail (1867 – 1930) Paysage... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 125EUR
GUERMACHEFF Michail (1867 – 1930) Paysage d’hiver Huile sur toile Signée en bas à gauche 45,5 x 55 cm. ГЕРМАШЕВ Михаил (1867 – 1930) Зимняя дорога Холст, масло Подпись слева внизу 45,5 x 55 см.
Mes ordres d'achat