DVORNIKOV Tit (1862 - 1922) Vue d’un lac Huile... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
6000 - 8000 EUR
DVORNIKOV Tit (1862 - 1922) Vue d’un lac Huile sur toile Signé et daté « 98 » en bas à droite 51 x 71 cm. ДВОРНИКОВ Тит Яковлевич (1862 - 1922) Вид на озеро Холст, масло Подпись и дата « 98 » справа внизу 57 х 71 см.
Mes ordres d'achat