Icône « Ascension de saint Elie » Russie,... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Icône « Ascension de saint Elie » Russie, fin XIX - début XXe siècle Tempera sur bois 31 х 26,5 cm. B.E. (légers manques au bord) Икона «Огненное восхождение пророка Ильи на небеса» Россия, конец XIX - начало XX века Темпера, дерево 31 х 26,5 см. Хор.сост. (легкие сколы по бортам)
Mes ordres d'achat