Icône « Vierge de Kazan » Russie, XIXe siècle Tempera... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Icône « Vierge de Kazan » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 49 x 39 cm. D. E. Provenance : Collection de Nadia Wolkonsky et Georges Matcheret. Paris. Икона «Казанская Богоматерь» Россия, XIX век Темпера, дерево 49 х 39 см. В состоянии (расколота)
Mes ordres d'achat