Lot de deux icônes représentant Jésus et... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux icônes représentant Jésus et saint Nicétas le Goth Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 18 x 13,5 cm ; 22 x 18 cm. ; dans l’état (manques, restaurations) Лот из двух икон, изображение Христа и Св. Никита Готский Россия, XIXй век Темпера, дерево 18 x 13,5 см.; 22 x 18 см.; В состоянии (сколы, реставрации)
Mes ordres d'achat