Icône « La Mère de Dieu Adoucissement des... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
Icône « La Mère de Dieu Adoucissement des cœurs malveillants » Russie, fin XIXe – début XXe siècle Tempera sur bois 31 х 26,5 cm. B.E. (légères restaurations) Икона «Умягчение злых сердец» Россия, конец XIX – начало XX века Темпера, дерево 31 х 26,5 см. Легкие реставрации
Mes ordres d'achat