TSELKOV Oleg (1934) Les acrobates Gravure... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
TSELKOV Oleg (1934) Les acrobates Gravure eau-forte Signée et numérotée par l’auteur au crayon «II 43/50 » 40 х 27,5 cm. Provenance : Kira Sapguir (1937-) – Écrivain et journaliste russe. Deuxième épouse du poète Henri Sapguir. ЦЕЛКОВ Олег (1934) Акробатический этюд Бумага, оффорт Подпись автора и номер от руки «II 43/50 » 40 х 27,5 см. Провенанс: Кира Алексанровна Сапгир (1937-) – русский прозаик, поэт, журналист. Активно сотрудничала с рядом журналов русского зарубежья. Вторая жена поэта Г.Сапгира
Mes ordres d'achat