YANKILEVSKY Vladimir (1938 – 2018) Abstraction Gravure... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
1000 - 1500 EUR
YANKILEVSKY Vladimir (1938 – 2018) Abstraction Gravure en couleur sur carton noir Signée et datée « 99 » en bas à droite, numérotée 93/95 en bas à gauche 705 х 555 mm. ЯНКИЛЕВСКИЙ Владимир (1939 – 2018) Абстракция Цветная гравюра на черном картоне Подпись и дата «99» справа внизу, номер 93/95 слева внизу 705 х 555 мм.
Mes ordres d'achat