YANKILEVSKY Vladimir (1938–2018) De l’album... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
700 - 1000 EUR
YANKILEVSKY Vladimir (1938–2018) De l’album « Une ville, des masques » Gravure signée et datée « 72 » en bas à droite, annotée en bas à gauche 245 х 300 mm. ЯНКИЛЕВСКИЙ Владимир (1939–2018) Из альбома «Город – Маски» Гравюра Подпись и дата «72» справа внизу, аннотация слева внизу 245 х 300 мм. (отпечаток)
Mes ordres d'achat