POLIAKOFF Serge (1900-1969) Composition... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
POLIAKOFF Serge (1900-1969) Composition en rouge, bleu et vert Lithographie Signé en bas à gauche dans la planche, marqué en bas à droite "Ch. Sorlier Grav. Lith", numéroté 39/90 en bas à gauche dans la marge 87x64 cm. (à vue) ПОЛЯКОВ Серж (1900-1969) Композиция с красным, синим и зеленым Литография Подпись внизу справа в отпечатке, пометка "Ch. Sorlier Grav. Lith" внизу справа, номер 39/90 внизу слева под отпечатком. 87 х 64 см. (в свету)
Mes ordres d'achat