VERNADSKI G. L’Histoire de l’Eurasie. Du... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
VERNADSKI G. L’Histoire de l’Eurasie. Du VIe siècle jusqu’à aujourd’hui. Ed. Les Eurasiens. Berlin. 1934. 187 pp., in-12. Reliure de l’édition (traces des frottements, légères salissures, légères déchirures au dos). A.B.E. ВЕРНАДСКИЙ Г.В. Опыт истории Евразии. С половины VI века до настоящего времени. Изд. Евразийцев. Берлин. 1934 г. 187 стр., 20 х 13,5 см. В издательской шрифтовой обложке (потертости, легкие загрязнения, легкие надрывы корешка). Общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat