Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

BEZSONOV
26 prisons et l’évasion des Solovki. Ed. de Navarre. Paris. 1928. 228 pp., grand in-8. Reliure de l’éditeur (légères salissures, légère déchirure au dos). A.B.E.

?????????
???????? ????? ?????? ? ?????? ?? ?????????. ???. de Navarre. ?????. 1928 ?. 228 ???., 25 ? 17 ??. ? ????????? ???????????? ??????? (?????? ???????????, ??????????, ?????? ?? ???????). ???.???.????.
Mes ordres d'achat