Ecole FLAMANDE du XIXe siècle Achille parmi... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 188EUR
Ecole FLAMANDE du XIXe siècle Achille parmi les filles du roi Lycomède Cuivre Hauteur : 23 cm Largeur : 31 cm Restaurations anciennes