Miroir à fronton en bois doré à décor ajouré... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Miroir à fronton en bois doré à décor ajouré de rinceaux de feuillages et fleurs, (glace remplacée). Italie, milieu du XVIIIe siècle (restaurations). H : 126 cm, L : 70 cm